Что делать, если пришло извещение Москва ДТИ-805181, а вы не можете приехать в Крым?

• г. Симферополь
Здравствуйте, такой вопрос ближайшие 2 месяца приехать к себе домой не смогу в Крым, по адресу прописки пришло извещение Москва ДТИ-805181, что это? Нахожусь в Москве приехать в я Крым не могу, как быть?
Ответы на вопрос (3):

Успокоиться

Здравствуйте

Обычно письма с такими пометками приходят из ГИБДД, налоговой инспекции , службы судебных приставов.

Они могут быть как извещения о штрафах, так и налогах.

Здравствуйте!

На сайте почты РФ, если идентифицироваться через Госуслуги, есть возможность оформить "спецдоверенность" на любое физическое лицо, вот оно и получит это письмецо. После ознакомления с которым и можно будет понять, что делать.