Нет ли в этом нарушения действующего законодательства ук, коап, гк рф и возможны ли претензии за это?

• г. Новоспасское
Во вкусвилле если делать мелкие заказы на месяц вводится ограничение на минимальную сумму заказа 500 рублей. Аналогично если через т банк в приложение сделать также в том же вкусвилее пару мелких срабатывает то же ограничение. Однако если сработало ограничение в тбанке, то его нет через приложение вкусвилла и можно опять сделать пару мелких заказов. При том что заказывает один и тот же человек на один и тот же номер. Это своего рода обход ограничения. Это своего рода трюк. Нет ли в этом нарушения действующего законодательства ук, коап, гк рф и возможны ли претензии за это?
Ответы на вопрос (4):

Нет здесь никаких нарушений. Простое использование приложений и их технических особенностей.

Здравствуйте! С точки зрения норм действующего Законодательства- тут не усматривается никаких правонарушений.

Нет нарушений законодательства, все это относится к гражданскому правообороту.

Здесь нет нарушений.