Здравствуйте, я лишён, а в статусе ГИБДД пишет что документ действует, хотя водительское я сдал
• г. Иркутск
Можно узнать причину почему так получилось
Ответы на вопрос (9):
г. Калининград
Лишён был 4 раза, права сдал 4 года назад
Сергей
г. Томск
Здраствуйте. Возможно вы сдали водительское удостоверение на транспортные средства ( категории : А, Б, В и тд.), но например не сдали водительское удостоверение на управления тракторами или водным транспортным средством. ( при лечении, отведчик обязан сам всё это сдать). Это может быть причиной, продолжения использования. Удачи.
СпроситьВу только на В
Спросить06.10.2024, 10:46,
г. Севастополь
Не обновилась база, обратитесь заявлением в ГАИ, там дадут ответ когда можете забрать свое водительское удостоверение.
Спросить06.10.2024, 11:30,
г. Тула
Все вопросы в УГАИ.