ИНН родственников военнослужащих

• г. Новосибирск
Добрый день! Ситуация такая, старший брат - военнослужащий. Служит в воинской части в Крыму, является участником СВО. Сейчас просит предоставить ему ИНН младшего брата, а для чего - толком не объяснили. Подскажите, для чего военнослужащему ИНН младшего брата, с которым он не живёт.
Ответы на вопрос (2):

Мы не знаем.

ИНН в общем доступе на сайте налоговой.

Возможно, для получения выплат, если с лицом что-то случится.