Вопросы тяжелого состояния здоровья близких родственников военнослужащих по закону 76-ФЗ

• г. Мурманск

Что является тяжелым состоянием здоровья близкого родственника военнослужащего при реализации положений п. 19 ст. 11 федерального закона от 27.05.98 г. 76-фз?

Ответы на вопрос (1):

Тяжесть здоровья комиссией врачей устанавливается. Заключение должно быть...