Как купить 200 грамм копченой колбасы?

• г. Астрахань
Здравствуйте, попросила 200 гр копченой колбасы взвесели с недовольством еще и со всей обмоткой в которой была колбаса и с железкой на конце, когда попросила взвесить как положено сказали так и должно быть идет все, хотя кг этой колбасы стоит 890 рублей, поясните это правильно? Сказали покажите где написано...
Ответы на вопрос (2):

Железку обязаны отрезать. Обмотку снимать не обязаны.

Здравствуйте. Продавец была не права. Железка это не колбаса, поэтому за нее платить не надо. Вам надо было пожаловаться директору. Только делать это надо было сразу или написали бы жалобу в жалобную книгу.