Что делать, если получил два ранения с разницей в сутки и две справки ф 100 с одинаковым диагнозом, одна из которых без подписи?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Получил два ранения с разницей в сутки дали две справки ф 100. В справка написан одинаковый диагноз и одна справка без подписи. Что делать?
Ответы на вопрос (4):

У лечащего врача спроси,у кого лечился,а юристы не знают ответы на такие вопросы.Или вы задаёте такие вопросы,думая,что юристы должны всё знать.В законе этого не написано,а юристы руководствуются законом.

Обратиться к лечащему врачу с этими споавками.

Их подкорректируют!

Потребуйте выдать справку с подписью и печатью. Либо жалобу в военную прокуратуру.

В плохом случае обращайтесь в прокуратуру.