Как оспорить повторную судебно-психиатрическую экспертизу, если она против ваших интересов?

• г. Курск
Можно ли оспорить повторную посмертную судебно психиатрическую экспертизу, т.к делали рицензию она положительная, мы ни верим в экспертизу, т.к человек жил с нами, психиатра посещал 2 раза, диагноз бредовое растройство, в первом суде судья, адвокат и Ингострах сказали что его не признают невменяемым, но они очень настаивали и выйграли 1 суд, мы подали на аппеляцию на повторную экспертизу, т.к у этих людей связи везде, но мы подумали что на Москву выхода у них нет, но увы опять экспертиза не в нашу пользу, с нашей стороны свидетелей не принили во внимание, причем свидетили были ни родственики как с их стороны дали лживые показания, еслиб можно было бы заставить их пройти детектор лжи они не прошли. У нас вроде был как грамотный толковый адвокат, спросили что можно еще сделать, ответил что нечего. Где справедливость?
Ответы на вопрос (5):

Любовь! Есть такой лозунг «в борьбе обретешь ты право свое»

Вам надо следовать ему

Никакие доказательства не имеют заранее установленной силы, в том числе экспертиза. Она должна оцениваться судом в совокупности с другими доказательствами и обстоятельствами дела.

Обжалуйте решение суда в вышестоящий суд

Многие люди думают, что справедливость в этой жизни непрменно существует, но это большое заблуждение.

необходима рецензия иного эксперта