Здравствуйте, арестовали деньги с карты, прошло уже 14 дней долг не погашен, почему так долго идут деньги +

• г. Казань
Ответы на вопрос (4):

К приставу обратитесь

Здравствуйте.

Обязательно напишите старшему приставу жалобу на бездействие вашего пристава.

Такое право вам дает закон:

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об исполнительном производстве"

Статья 126. Срок рассмотрения жалобы, поданной в порядке подчиненности

1. Жалоба, поданная в порядке подчиненности, должна быть рассмотрена должностным лицом службы судебных приставов, правомочным рассматривать указанную жалобу, в течение десяти дней со дня ее поступления.

Пользователь, за разьяснением обращайтесь к приставу ФССП по месту исполнительного производства

Это вопрос не по адресу.