Может ли лейтенант запаса служить на сержантскую должность по контракту?

• г. Казань
Лейтенант запаса, офицерских должностей нет, из части пришло на меня отношение на сержантскую должность, в моем военкомате все приняли, документы контракт составили я подписал, отправили в казань в пункт отбора на военную службу по контракту, от туда документы вернули, контракт не подписывают, мол офицер только на офицерскую должность, что делать?
Ответы на вопрос (1):

10. При назначении на воинские должности соблюдаются следующие условия:

а) на воинские должности, подлежащие замещению солдатами, матросами, сержантами, старшинами, прапорщиками, мичманами и офицерами, назначаются военнослужащие соответствующего состава. При невозможности назначения на указанные воинские должности военнослужащих соответствующего состава на них могут быть назначены военнослужащие нижестоящего состава в порядке, определяемом руководителем федерального органа исполнительной власти, в котором предусмотрена военная служба;

б) военнослужащие могут быть назначены на воинские должности, подлежащие замещению военнослужащими нижестоящих составов, в случае, предусмотренном подпунктом "а" пункта 17 настоящей статьи, при отсутствии их подчиненности военнослужащим нижестоящих составов;

(пп. "б" введен Указом Президента РФ от 28.04.2009 N 469)