Как восстановить категорию А в ВУ, если она не была указана при получении категории В?

• г. Ростов-на-Дону
Было ВУ категории А с 1991 года до 1997 г. В 1997 году получил категорию В. При выдаче ВУ с категорией В не вписали категорию А (причину не помню, возможно ошибка). Имею на руках Карточку водителя с категорией А и старым номером ВУ. Можно ли восстановить и вписать категорию А на данный момент?
Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете восстановить категорию A в ВУ. Для этого:

Соберите документы:

Паспорт.

Текущее ВУ (категория B).

Карточку водителя с категорией A.

Обратитесь в ГИБДД и заполните заявление на внесение изменений.

Оплатите госпошлину.

Получите новое ВУ с восстановленной категорией A.

И новую медсправку?