Как оформить новый мотоцикл на сына, если у него нет прав?

• г. Тула

Купили сыну мотоцикл 150 куб новый, но прав у него пока нет, нам сказали, что в течении 15 дней надо ставить его на учёт,как же оформят на сына мотоцикл, если нет прав?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!!!

Иметь в собственности транспортное средство законом не запрещено а вот управлять транспортным средством можно будет по достижении 18 лет..