Как выписать мужа из дома, купленного на материнский капитал, если вы в разводе с 2017 года, но он добровольно не снимается с прописки?

• г. Казань
Скажите пожалуйста как можно выписать мужа из дома куплен на мат капитал. В разводе с 2017 года но с прописки добровольно не снимается.
Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь с иском в суд о признании его доли незначительной с выплатой ему компенсации, далее уже снимете с регистрацинного учёта

Если в браке куплен дом, то у него в нем доля. Он не обязан "выписываться".

Здравствуйте!

В судебном порядке обратившись с исковым заявлением