Как рассчитывается индивидуальный пенсионный коэффициент за детей?

• г. Иркутск
Здравствуйте! Подскажите ИПК за детей как рассчитываются? У меня дочь рождённая в январе 1992 года. В декрет вышла с завода (в трудовой никак не отразилось), на работу вышла, когда ей было 6 мес. Отработала и уволилась по собственному желанию. Есть другие дети. Я могу просить учесть 1 год на другого ребенка?
Ответы на вопрос (1):

За периоды ухода одного из родителей за детьми до достижения ими возраста полутора лет, но не более 6 лет в общей сложности: за первым ребенком – 1,8 ИПК, за вторым – 3,6, за третьим или четвертым – 5,4.