Как избавиться от бывшего мужа, проживающего вместе с вами, и вызвать его по повестке?

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте, бывший муж проживает совместно с нами так как есть в доме его доля 1/4, не даёт покоя не мне не детям, постоянные скандалы, унижения и в мой адрес, и в адрес детей. Как сделать так, чтобы его призвали по повестке?
Ответы на вопрос (3):

По каждому факту рукоприкладства или угрозы обращайтесь в полицию, пишите заявлению. Исходя из опыта работы с таким контингентом, могу с уверенностью сказать, что это действует. В трети таких случаев, «кухонные боксеры» меняют свое поведение на 180 градусов и становятся образцовыми отцами и даже мужьями. Заставить его уйти Вы не можете, так как он собственник жилья. Вы можете предложить мужу продать Вам его долю в квартире в рассрочку на любой срок. Примерно посчитайте размер алиментов и в зависимости от этого срок рассрочки.

Спасибо большое за совет, это всё я уже знаю. Конкретного ответа на конкретно заданный вопрос я, к сожалению, не получила..

Как сделать , чтобы призвали по повестке?

Сходите в военкомат.