Незаконное увеличение кварплаты в коммуналке - мои права и что делать

• г. Уфа

У меня имеется комната в коммуналке где в данное время живут квартиранты в этом месяце принесли кварплату где в графе прописки стоит 2 человека хотя там никто не прописан когда я позвонила в Единый рассчетно кассовый центр мне сказали что ходила комиссия вместе со старшим по дому и по данным соседей выяснили что живут квартиранты и соответственно увеличили кварплату правомерны ли их действия что мне делать. Комната в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Да, все правильно. Согласно Постановлению Правительства РФ № 354 действия ЖЭУ законны.