Здравствуйте, у меня пришёл арест на карту на девичью фамилию, но в этом банке у меня карту на фамилию мужа, что будет дальше?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (6):

Как что? Если придут деньги, их спишут.

Выясняйте кем и на основании чего наложен арест, а там будет понятно что и как делать.

Пристав ищет все ваши счета и накладывает арест на денежные средства на них

Здравствуйте они по базе все равно узнают фамилию и арестуют карту

Если на счете появятся деньги, их спишут в счёт долга.

Здравствуйте.

Вам нужно выяснить на основании чего вам наложили арест на банковский счет. Если этого не сделать и не предпринять дальнейшие шаги, то вам грозит как минимум списание денежных средств

На счёт карты также будет наложен арест.