Прописка в паспорте не на той странице

• г. Мурманск
Прописка в паспорте не на той странице рядом на левую поставили
Ответы на вопрос (4):

Сходите в отделение ГУВМ МВД и переставьте штамп, а прежний аннулировать.

В случае, когда прописка указана неверно, гражданин обязан обратиться в орган, выдавший паспорт, для внесения необходимого исправления.

прописка верная только вместо пятой страницы стоит на 4ой

Если в паспорте стоит прописка не на пятой странице, а на четвёртой действительна она или нет. можно ли просто на пятой поставить и будет ли это правильно?