Администрация отменила самовольное строительство - что делать в такой ситуации?

• г. Смоленск
Здравствуйте. Гражданское дело. Гараж соседей на границе участков, стройнадзор определил что самовольное строительство. Я третье лицо. Уже 4 суд. Вдруг представитель администрации заявлчет что самовольной постройки нет. И экспертиза не нужна. Но иск поддерживает потому что нарушение только пзз. Думаю договоренность. Что в таком случае делать? В суде она сказала что “когда комиссия подошли к объекту самовольной постройки не обнаружила, обнаружили только вспомогатнльную постройку». Запить в протоколе. Подскажите что дплать в такой ситуации? Спасибо
Ответы на вопрос (3):

Присылайте все материалы дела. Будем думать.

Правовой анализ вопроса на платной основе.