Мне 17, девушке 15, сейчас позвонили из полиции и позвали на прием, может ли что то мне за это быть, она была не против.

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (6):

Позвонили, значит обязаны явиться в полицию. ответственность бывает разной. могут отправить в спец. учреждение с обучением, в виде наказания.

в смысле?

Вам ничего не будет в плане уголовной ответственности (ст.134 УК).

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

Уголовной ответственности не будет