Отказываются выдать справку вызов на практику очнику в колледже. Прав ли деканат в данной ситуации?

• г. Саратов
Ответы на вопрос (5):

Светлана, отказ неправомерен. Обязательно для начала нужно написать жалобу руководителю учебного заведения или обратиться к его заместителю по учебной части. Он просто обязан будет принять меры. Ваше право на получение такой справки гарантировано Законом РФ "Об образовании". Желаю вам удачи!

как обосновали отказ?

Обязаны предоставить документы для прохождения практики

Здравствуйте жеканат не прав пишите жалобу

Зачем справка-вызов? Вам дают направление на практику.

нужно написать жалобу руководителю учебного заведения