Как поступить, если муж согласился на пристройку балкона соседям, а жена против?

• г. Симферополь
Добрый день! Муж не является собственником, подписал разрешение на пристройку балкона соседям, а жена /собственник/ против, к кому обращаться? Спасибо!
Ответы на вопрос (9):

Жена даёт разрешение в данном случае, а не муж.

Если жена против и она является собственником, то обращаться некуда, соответственно. В таком случае придется отказаться от затеи.

Никуда не обращаться, сказать соседям, что жена собственник и она против, разрешение не имеет юридической силы.

Дом многоквартирный,сколько % надо подписей? Надо ли куда то писать,и куда? СПАСИБО!!!

В многоквартирном доме решает общее собрание ВСЕХ жильцов дома.

А почему задавший вопрос поставил дизлайк? Такие вопросы действительно решает общее собрание собственников дома, да ещё нормативные документы по данному вопросу существуют в Администрации города.

Чем Вас не утроил ответ на Ваш вопрос? Зачем ставить дизлайки?

Подпись вашего мужа недействительна в соглашении. разъясните это соседям и пристройка только с разрешения общего собрания собственников и имеются Правила утверждённые Администрацией региона, города..

Ну значит это ненадлежащее лицо которое дало согласие нужно согласие именно собственника помещения