Как поступить, если муж согласился на пристройку балкона соседям, а жена против?
• г. Симферополь
Добрый день! Муж не является собственником, подписал разрешение на пристройку балкона соседям, а жена /собственник/ против, к кому обращаться? Спасибо!
Ответы на вопрос (9):
г. Саратов
Жена даёт разрешение в данном случае, а не муж.
Спросить10.10.2024, 15:36,
г. Ростов-на-Дону
Если жена против и она является собственником, то обращаться некуда, соответственно. В таком случае придется отказаться от затеи.
Спросить10.10.2024, 15:37,
г. Краснодар
Никуда не обращаться, сказать соседям, что жена собственник и она против, разрешение не имеет юридической силы.
СпроситьДом многоквартирный,сколько % надо подписей? Надо ли куда то писать,и куда? СПАСИБО!!!
Спросить10.10.2024, 20:55,
г. Москва
Ну значит это ненадлежащее лицо которое дало согласие нужно согласие именно собственника помещения