Можно ли заключить брак со временным удостоверением личности и паспортом на восстановлении?

• г. Уфа
Можно ли зарегистрировать с временным удостоверением личности брак так как жених ветеран боевых действий на СВО а у невесты паспорт на восстановлении
Ответы на вопрос (2):

Можно зарегистрировать брак с временным удостоверением личности

Да, можно зарегистрировать брак с временным удостоверением личности, если оно выдано уполномоченным органом. Однако невесте также потребуется документ, подтверждающий личность, даже если её паспорт на восстановлении. Рекомендуется заранее уточнить требования в органах ЗАГСа по месту регистрации брака, чтобы избежать неприятностей.