Составление заявления на пересмотр дела о признании недееспособным

• г. Иркутск
К моменту суда я брал справки о психическом здоровье 5 раз. В 2011, дважды в 2013, дважды в 2014. Общался постоянно с друзьями. В 2015 году после признания недееспособным дали инвалидность 2 гр. Круг общения с 2015 был ограничен семьёй опекуна Алексеевой О,В. В 2021 ввиду злоупотребления алкоголем с 9 апреля по 3 января проходил социализацию в автономной некоммерческой организации шанс, где примкнул к протестантской церкви (в качестве медиа служителя был ответственным за экранизацию псалмов, объявлений и цитат священного писания) и неплохо себя зарекомендовал. Еще раз был определен в АНО шанс на два месяца летом 2022 г. И ещё проходил там повторную социализацию в 2023 и начале 2024, еженедельно встречаясь с членами домашней группы, которые, я надеюсь, смогут подтвердить в суде мою способность о себе позаботится. Сейчас я нуждаюсь в юридической помощи для составления заявления на пересмотр дела от 2015 года о признании меня недееспособным.
Ответы на вопрос (4):

Отмена ограничения в дееспособности определяется ст. 286 ГПК РФ, согласно которой, в случае, если основания, в силу которых гражданин был ограничен в дееспособности, отпали, суд отменяет ограничение его дееспособности. На основании решения суда отменяется установленное над гражданином попечительство.

обращайтесь к юристу, полагаю. если основания есть все сложиться

Здравствуйте! Обращайтесь к любому понравившемуся юристу сайта за подготовкой документов и подробной консультацией.услуга платная