Переезжая в город Новосибирск, нужно ли зарегистрировать ИП в городской налоговой?

• г. Болотное

Я зарегистрирована как ИП в Новосибирской области, если я перееду в город Новосибирск нужно будет мне подавать какие нибудь данные в городскую налоговую или нет?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно будет встать на налоговый учет в районной налоговой инспекции по месту прописки.

Если область и город курируют разные налоговые, то Вы должны встать на учет по новому месту нахождения.