Могут ли арендодатели закрывать входную дверь и мешать к ней доступу?

• г. Биробиджан
Я работаю в помещении, где арендую кабинет. Остальные офисы-выкупленные. Они постоянно закрывают на ключ входную стеклянную дверь, тем самым препятствуют нормальному попаданию людей ко мне. Это организация-госзакупки., я-мастер маникюра. Имеют ли они право закрывает общую дверь и обязана я выполнять это их идиотское правило
Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

По общим правилам аренды арендодатель должен обеспечить беспрепятственное пользование помещением. Но договором стороны могут оговорить особые условия, в том числе порядок доступа. Смотрите Ваш договор.

Ничего подобного в договоре не прописано и это не какой-то стратегический объект, чтобы всё запирали на ключ!!!!