Что делать если соседи по карману специально не закрывают общую дверь? Соседи не собственники квартиры постоянно не проживают.

• г. Пермь

Что делать если соседи по карману специально не закрывают общую дверь? Соседи не собственники квартиры постоянно не проживают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. Решайте вопрос с собственниками.