Возможно ли прописать мужа в новый купленный дом без него самого?

• г. Москва
Ситуация: жена купила дом в ипотеку. Может ли она как-нибудь прописать своего мужа в новый дом без него самого? И Как? Из старого выписать также - как (сам он далеко. Поможет ли доверенность от него)?
Ответы на вопрос (2):

Александр, может при наличии доверенности

Ответ - нет, поскольку каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там где проживает. Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).