Сохранение срочных трудовых договоров при истечении срока их действия на период отпуска замещающего сотрудника

• г. Омск

Сроки и условия хранения СРОЧНЫХ трудовых договоров. Если срок действия срочного трудового договора истек у сотрудника, с которым он был заключен на период отпуска другого сотрудника, мне его отправлять в архив или в личное дело замещающего сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

Трудовые договоры (служебные контракты), соглашения, не вошедшие в состав личных дел, должны храниться в организации 75 лет согласно ст. 657 Перечня типовых управленческих архивных документов.