За три дня я написала письмо работодателю, что не желаю продолжать трудовые отношения далее.

• г. Волхов

Проблема такова?

Давно со мной был заключен бессрочный договор, далее было доп. соглашение на основании которого договор стал срочным, срок 5 лет и по окончанию срока его действия я должна получить большую премию. Сейчас истек срок действия моего срочного трудового договора. За три дня я написала письмо работодателю, что не желаю продолжать трудовые отношения далее. На работу больше не выходила.

Администрация считает договор бессрочным.

Сейчас дело рассматривается судом.

Ответы на вопрос (1):

Антонина, необходимо изучить материалы дела, условия договора после чего возможно дать объективную консультацию.