Жена-гражданская

• г. Симферополь
А если я подчинённая мужа, он военнослужащий, а я гражданская?
Ответы на вопрос (5):

Вы полковая жена?

Сожительница Вы, в чём Ваш вопрос?

Или Вы в браке и Вы спрашиваете про коррупционную составляющую?

Сформулируйте вопрос.

Если ваш муж командир части, а вы например бухгалтер главный, то конфликт интересов будет.

Юридически вы ему никто, сожительство законом никак не регулируется. Так что коррупционная составляющая исключена,переживать не о чем.

Может усматриваться конфликт интересов.