Личный кабинет военнослужащего

• г. Тюмень
Пытались зарегистрироваться. Пишет что являемся зарегистрированным пользователем, но сколько раз не пробывли даже письмо на почту не пришло. Т.е до конца регистрацию пройти не можем. Видимо этот кабинет не работает совсем.
Ответы на вопрос (1):

Видимо так... Либо временный сбой. Письма могут приходить с задержкой... Попробуйте либо восстановление пароля либо зарегистрироваться по другой почте (и желательно с другим доменом)