Почему жилые помещения и гаражи не являются хозпостройками?

• г. Смоленск
Здравствуйте. Жилые помещения и гаражи не являются хозпостройками. Они являются самостоятельными обкатами. Это разъяснение Минфина. Подскажите пожалуйста от куда это морфинг взял? Прокуратура говорит что это документ Минфина и по нему нельзя судить. Накачкой закон ссылается минфин?
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Очевидно, что все нормы права , на которые ссылается МинФин приведены в его разъяснениях