Как получить возврат денег за товар в магазине Вайлдберис?

• г. Ставрополь
Добрый день! 18 сентября произвела возврат товара надлежащего качества в пункт выдачи магазина вайлдберис. Деньги за возврат не перечислили. На многократные обращения в онлайн-чат ответы давались стандартные, что возврат денег будет произведен после поступления товара на склад. Сроки поступления на склад не обозначались. Такой информацией магазин не обладал. В дальнейшем написала досудебную претензию в обращении на сайте. Ответ - ваша заявка на рассмотрении. Хотя на тот момент срок в 10 дней на возврат уже был превышен. По состоянию на 12 октября возврат денег так и не произведен, реквизиты перевода также не предоставлены магазином. Как действовать? Куда подавать жалобу, или иск?
Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в суд по месту вашего жительства.

Подавайте иск в суд.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ

Здравствуйте! Теперь нужно оформить иск в суд по вашему месту жительства, госпошлину платить не нужно

Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ

Не забывайте отмечать спасибо под ответами юристов

С уважением!