Как одинокая мать с двумя детьми претендовать на улучшение жилищных условий в Ленинградской области и какие требования нужно выполнить?

• г. Сертолово

Я одинокая мать, у меня двое детей. Проживаю в Ленинградской области в доме без удобств. Дом поделен на 4 квартиры. У нас 2-х комнатная квартира общей площадью 36 квм, прописано 7 человек. Могу ли я претендовать на улучшение жилищных условий? Если да, то что мне для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в местный жилищный отдел администрации