Нашли ВИЧ после ранения, командир будет максимально припятствовать чтоб меня комиссовали что делать?
199₽ VIP

• г. Южно-Сахалинск
Здравствуйте у меня тяжёлое осколочное ранение, перелом дырчатый верхней части плеча, и поражён лучевой нерв, кисть не поднимается, ещё по анализу крови нашли ВИЧ, позвонил ребятам на полигон попросил чтобы они подошли к командиру и тот ходатайствовал направить меня к инфекционисту, тот обозлел сказал что якобы знал о своей болезни и сказал что я ещё долго не смогу никуда уехать, я так полагаю он начнёт ставить палки в колёса чтобы меня никуда не отправили ни на какие анализы и заключения, что мне делать, куда обратиться, если я пропаду со связи куда писать родным?
Ответы на вопрос (6):

Обращаться в военную прокуратуру, в Министерство обороны в порядке ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан" через сайты ведомств.

Рапорт пишите на ВВК и на увольнение + жалобу в военную прокуратуру

Здравствуйте! Подавайте рапорт на ВВК