А мы вроде как не понесли материального ущерба, только моральный...

• г. Москва

К вопросу 241864-нет, милицию не вызывали. Я вообще так понимаю что кому-то очень выгодно поливать нас с дочкой грязью, а разбираться кто же совершил кражу администрация не собирается. Знаете-по принципу-был телефон или нет, а осадочек останется. Преподаватель от иска к администрации отказалась. А мы вроде как не понесли материального ущерба, только моральный...

Ответы на вопрос (1):

ну вообще можно обратиться в милицию за оскорбление личности. темболее при выполнении должностных обязанностей. Подойдите к директору, и предупредите чтоесли еще раз каго-то оскорбят вы пойдете в милицию.

Стыхина Екатерина