Как оформить раздел имущества - 1/2 доли земельного участка и 1/2 объекта незавершенного строительства по решению суда, если собственником является бывший муж и на земельный участок наложен арест

• г. Москва

КАК ОФОРМИТЬ 1/2 ДОЛИ ЗЕМ. УЧАСТКА И 1/2 ОБЪЕКТА НЕЗАВЕРШЕННОГО СТРОИТЕЛСТВА ПО РЕШЕНИЮ СУДА? (раздел имущества) решении написано-ВЫДЕЛИТЬ В СОБСТВЕННОСТЬ 1/2 ДОЛИ ЗЕМ УЧАСТКА И ТД... Собственником изначально является мой бывший муж... дом еще не зарегестрирован ни на кого. На зем. участок по моему ходатайству наложен арест судебными приставами... С чего начать? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

вероятно вы как поставили требования в исковом заявлении так вам судья и вынес решение несовсем конкретной формулировкой , нужно бы полностью прочитать ваше решение, ваш иск и , возможно придется брать разъяснение суда по вашему решению.