Зачем пристав вызывает после оплаты задолженности? Что делать в этой ситуации?

• г. Казань
Оплатила задолженность по ИП полностью. Пристав в этот же день закрыл дело, прислал мне постановление, снял все запреты с меня. Через неделю пристав присылает мне письмо чтоб я явилась к нему на прием. Пишет явка по вопросу решению суда явка обязательна. Зачем он меня вызывает. Что ожидать?
Ответы на вопрос (8):

Какого суда? Нам погадать про причину? Кофейная гуща готова?

Может исп. сбор надо оплатить, может ещё что-то... голодный пристав, кушать хочет...

А вообще они всегда вызывают после закрытия ИП ?

Ну а зачем тогда? Что то плохое может сделать по ИП . если оно полностью оплачено

Ответ отключен модератором

Я не могу явиться так как нахожусь в другой стране и прилетаю только через месяц. Это я написала приставу, он обязан перенести мою явку к нему?

Ответ отключен модератором

Спасибо большое Вам за ответы!!!!