Как купить квартиру в Новостройке в Москве и не быть обманутым. Риэлтерские конторы - страшновато. Помогите!

• г. Москва

Как купить квартиру в Новостройке в Москве и не быть обманутым. Риэлторские конторы - страшновато. Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Береженого бог бережет, застрахуйте риски, если боитесь быть обманутым.

А вообще обратитесь к независимому юристу для юридического сопровождения сделки, выйдет дешевле чем через риэлторов.

Спасибо за ответ!

Обратиться за грамотным юридическим сопровождением, когда найдёте конкретную квартиру для покупки.