Когда наступит день освобождения мужа из СИЗО - можно ли рассчитать это без сломанных голов?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, хотела бы чтобы вы помогли посчитать когда выходит мой муж из сизо. Считала много раз пока не сломала голову. Ему дали 1 год и 4 месяца. В счёт входит с 01.09.21 по 18.01.22 один день за полтора. И с 19.02.24 один день за день
Ответы на вопрос (1):

Ваш муж должен выйти из СИЗО 20 ноября 2024 года.