Какие последствия ждут того, кто оспорил подлинность подписи и проиграл почерковедческую экспертизу?

• г. Челябинск
Если при провидении почерковедческой экспертизы выяснится, что подпись подлинная. Тогда какие последствия кто заявил экспертизу.
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Если вы проиграете судебный процесс в итоге, то другая сторона может взыскать с вас все понесенные и оплаченные им судебные расходы, в том числе по оплате экспертизы, юриста, госпошлины и тп..

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Оплата экспертизы с проигравшего

Добрый день. Ему могут отказать в иске, если он заявлял требования о недействительности. Так же если ему оказали с него стороной в пользу которой состоялось судебное решение могут быть взысканы судебные расходы

Откажут в удовлетворении иска и расходы на проведение экспертизы взыщут с проигравшей стороны. Если лицо уже ее оплатило, тогда денежные средства не будут возвращены.

Если он - истец, могут отказать в удовлетворении иска. Если он - ответчик, могут иск удовлетворить. Это как вариант.

Зависит от конкретных исковых требований + он будет оплачивать экспертизу