Каковы мои права на дом при разводе, если он был подарен бабушкой супруга и не до строен полностью?

• г. Дюртюли

У нас с мужем отношения сложные идет дело к разводе, дом в котором мы живем и прописаны дарственное, подарила его бабушка лет 10 назад, 1,5 года назад поставили пристрой на материнский капитал, но не достроили, у нас есть 2 маленьких несовершеннолетних детей, он официально нигде не работает, я тоже сижу в декретном отпуске, скажите пожалуйста какие права я имею на этот дом при разводе?

Ответы на вопрос (1):

маткапитал был потрачен на улучшение жилищных условий? какое обязательство вы давали в ПФ РФ? Что и как нужно вам оформить после окончания строительства?