Отказ в пособиях

• г. Москва
Добрый день, хотела бы уточнить, почему отказано в пособиях беременной женщине не понятно какую площадь учитывают при получении пособия жилую или общую. Специалист соц. защиты посчитал общую площадь как жилую, и на основании этого отказал т.к получилось превышение кв. метров на 1 члена семьи. Если считать только жилую площадь то превышения нет. Спасибо!
Ответы на вопрос (4):

Все правильно - в расчет берется общая площадь жилого помещения.

Здравствуйте!

О каких пособиях идет речь ? Вы нигде не работаете ? Получаете пособие для малоимущих?

В расчет берут общую площадь жилья.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Общая площадь учитывается.

Добрый день, общая площадь учитывается