Какое вознаграждение получу если сдам закладчика в полицию?

• г. Волгоград
Будет ли вознаграждение если ждать закладчика полиции?
Ответы на вопрос (6):

Где Вы его собрались "ждать"???

Не ждите его! Бегите быстрее в полицию!

Никакого не будет. потом будет довольно долго продолжать сдавать закладчиков и иных распространителей наркотиков. О выплатах за доносы в приказе ничего нет. Нельзя получить деньги за любое сообщение о преступлении или нарушении.

Ваше вознаграждение - чувство выполненного гражданского долга. Денежное вознаграждение не предусмотрено.

Добрый день!

Будет ли вознаграждение Вам скажут только в полиции, а вот ответственность, если будете укрывать может вполне наступить.

УК РФ Статья 316. Укрывательство преступлений

уточните в СО