Трудоустройство на работу и долг

• г. Саратов
Устраиваюсь работать в полицию (МВД) стажер 6 месяцев, но есть арестованная карта. Сейчас попросили заказать выписку с банковской карты, чем это грозит и как может влиять на дальнейшее будущее? Собираюсь потихоньку гасить арест.
Ответы на вопрос (6):

Арестованная карта никак не может влиять на поступление на службу в полицию.

Почему?

Для чего тогда нужна подтверждение и выписки со счетов всех карт?

ничем не грозит, Ваше финансовое положение не является признаком Ваших деловых и личных качеств, которые учитываются при устройстве.

Предоставить выписку обязаны, а вот долг на поступление на службу никак не влияет.

А то что увидят Арест, и на какую сумму? За это они ничего не скажут