Как решить вопрос с путевкой в садике, если мы переехали в другой город?

• г. Барнаул
Здравствуйте, что делать если путевка в садике лежит? А теперь мы проживаем в другом городе, что делать? Куда обращаться по этому вопросу?
Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь с детским садом, который выдан путевку, и сообщите о вашем переезде. Узнайте, можно ли аннулировать путевку. В новом городе обратитесь в органы опеки или в управление образования, чтобы узнать о возможности получения новой путевки в детский сад.