ФССП срок исполнения приставом ходатайства

• г. Саратов
Я подал приставу-исполнителю заявление, в котором прошу судебного пристава-исполнителя направить заявление в суд о прекращении исполнительного производства, в связи с утратой возможности исполнения исполнительного документа. Вышеназванное заявление было удовлетворено постановлением в котором сказано: Требования заявителя удовлетворить. Прошел уже месяц, но пристав ничего не делает. Есть ли установленный законом срок исполнения приставом удовлетворенного им заявления? Спасибо
Ответы на вопрос (7):

Да, ст. 64.1ФЗ-229 об исп. пр-ве, но приставам по барабану на всё, подайте жалобу старшему и прокурору

Спасибо, статью читал, но про срок исполнения ничего не нашел

Нарушена ст 64.1 закона - жалобу старшему приставу и иск в суд в соответствии с КАС РФ

Какого исполнения?

Срок в который пристав должен выполнить то что удовлетворил в заявлении

Я просил пристава выйти в суд с заявлением о прекращении производства по порядку общения, ТК ребенок не общается. Пристав мое заявление удовлетворил, обещал обратиться в суд, но прошло больше месяца а он ничего не делает

В суд пристав обращаться не будет, скорее всего, хотя может дело уже в суде? Вам что мешает в суд обратиться???