Доброе утро! Пришло два смс "Одобрено онлайн, заберите займ 8000", "По заявке 6728 одобрена сумма 16000" Что делать?

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (4):

Проигнорируйте это сообщение.Мошенники это,если только вы сами не заказывали.

Игнорируйте, это мошенничество

Маргарита, это онлайн-займы от МФО! Надо обратиться в офис, если он есть в вашем городе, выяснить на каком основании сформирована заявка. Далее, написать заявление с требованием удалить ваш телефон из их базы и запретить взаимодействие с вами. Если вы конечно, не частый клиент МФО.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Ничего не делайте