Что произойдет, если ветеран сменит место жительства без уведомления соцзащиты?

• г. Иваново
Сменила место жительства с нижегородской на ивановскую область, являюсь ветеранам труда нижегородской области и получаю соцвыплаты. Что будет если я не обратилась в соц защиту и не предоставила сведения о смене пмж
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Ничего Вам не грозит. Не волнуйтесь.

С вас взыщут все льготы и пособия, выплаченные после смены места жительства.

Ничего. Только у вас льгот не будет на новом месте - ни бесплатного проезда, ни льготный лекарств. Так что стоит оно того?